Вход

Введите свои данные

На этой неделе "Барселона" объявила о достижении соглашения с эксклюзивным американским модным брендом Thom Browne о подписании контракта о сотрудничестве. Отныне компания станет глобальным спонсором клуба и официальным поставщиком одежды для игроков команды на официальные мероприятия. В частности, на протяжении трех сезонов подопечные Эрнесто Вальверде будут одеваться в своих выездных поездках продукцией от Thom Browne.

Данное соглашение является важным событием для стратегического планирования развития клуба, который был утвержден Советом директоров. Также оно демонстрирует цель клуба, направленную на поиски проактивных партнеров, которые в наибольшей степени подходят для ценностей, характерных каталонцам. В то же время руководство "сине-гранатовых" продолжило курс, который направлен на поиск лучших партнеров в каждом из направлений.

Thom Browne является широко признанным брендом, который бросает вызов современным тенденциям в пошиве одежды для официальных мероприятий. Продукция компании передает в себе истинную американскую чувствительность, основанную на качественной работе и точной подгонке.

Свой бизнес известный в будущем бренд начал в 2001-м году, пошив пять костюмов для небольшого магазина в Нью-Йорке. В последующие годы он расширил свой бизнес, включив в него готовые коллекции одежды и аксессуаров для мужчин (2003-й год) и женщин (2011-й год). Впоследствии бренд стал известен своими творчески концептуальными презентациями, которые одновременно вдохновляли, развлекали и удивляли.

Позже Thom Browne был удостоен награды CFDA Menswear Designer of the Year Award (2006, 2013, 2016), дизайнера года по версии GQ (2008), премий FIT Couture Council Award (2017) и Cooper Hewitt National Design Award (2012).

В настоящее время продукция бренда продается в более чем 300 отделениях компании и специализированных бутиках в 40 странах, наиболее известные из которых расположены в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Токио, Гонконге, Китае, Сингапуре и Южной Корее.

По поводу подписания контракта с известной компанией президент "Барсы" Жозеп Мария Бартомеу сказал: "Для "Барселоны" будет большой честью представлять такого престижного и широко признанного бренда, как Thom Browne. Наше сотрудничество означает, что наши игроки будут продолжать доминировать как на поле, так и вне его. Я хотел бы приветствовать Тома Брауна - выдающегося игрока в мире моды в семье "Барсы".

Основатель одноименного бренда Том Браун со своей стороны заявил: "Я рад тому, что буду связан и буду работать с лучшими спортсменами в мире, в особенности с футболистами, которые имеют сходные ценности с Thom Browne. Наша продукция характеризуется тем, что подчеркивает истинную индивидуальность каждого клиента и позволяет объединить коллектив единое целое. Я всегда чувствовал, что спортсмены мирового уровня являются лучшими примерами для подражания и вдохновения. Образ игроков одежде официального стиля характеризуется уверенностью и индивидуальностью, которые будут вдохновлять сегодняшнюю молодежь".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top