Вход

Введите свои данные

Форвард "Барселоны" Лионель Месси продолжает быть всевозможные рекорды. В воскресенье на "Камп Ноу" в матче против "Уэски" 31-летний нападающий обновил свой рекорд в чемпионате Испании - теперь он забивал в ворота всех 37 команд Ла Лиги, против которых он играл. Легенда мадридского "Реала" Рауль Гонсалес поражал ворота 35-ти различных клубов в высшем испанском дивизионе, но аргентинец превзошел его показатель в прошлом сезоне. Теперь же он расширил свой рекорд, сделав дубль в игре против команды, которая только вернулась в Примеру.

Первой жертвой Месси в Ла Лиге стал "Альбасете". 1-го мая 2005-го года с передачи Роналдиньо он забил свой дебютный мяч в чемпионате. Поразить ворота "Райо Вальекано", "Атлетика", "Эйбара", "Расинга", "Альмерии", "Мальорки", "Спортинга", "Тенерифе", "Алавеса", "Леганеса", "Кордобы", "Рекреативо", "Химнастика" и "Уэски" ведущий бомбардир "Барсы" смог в первых же играх против них. Два матча ему понадобилось на то, чтобы впервые отличиться в поединках против "Севильи", "Атлетико", "Депортиво", "Реала Сосьедад", "Гранады", "Сельты", "Эльче", "Эркулеса", "Нумансии", "Альбасете" и "Жироны".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top