Вход

Введите свои данные

Новая футболка Барселоны имеет два оттенка желтого

Найк и ФК Барселона представили третий комплект на сезон 2014/15.

Новая футболка поступит в продажу 25 сентября.

Новую форму впервые наденут в официальном матче против ПСЖ 30 сентября.

Найк и ФК Барселона представили третий комплект на сезон 2014/15, который состоит из двух оттенков желтого, которые использовались в 2005 году, как второй комплект. Футболка, шорты и гетры ярко-желтые нспереди и более темный оттенок того же самого желтого сзади. Два оттенка разделены синей линией и тот же самый синий используется для отделки в честь одного из двух традиционных цветов ФК Барселона.

Полосы идут от шеи, вдоль плеч, вниз по бокам футболки, шорт и гетров. Когда игроки двигаются, линии перемещаются, чтобы подчеркнуть фактуру тела, создавая иллюзию скорости. Новая футболка поступит в продажу 25 сентября. Вскоре после этого первая команда наденет эту форму впервые на официальном матче Лиги Чемпионов на выезде против Пари Сен-Жермен 30 сентября.

Яркие цвета

"Это половина на половину традиционный футбольный дизайн, но мы добавили новый поворот", сказал креативный директор Найк, Мартин Лотти. "Мы хотели использовать яркие цвета, так что эта форма, ночью в свете прожекторов, будет казаться блестящей на фоне траве. Под темным небом, эта форма будет выглядеть электрической, как будто заряженной от батарей".

Это классический взгляд на дизайн футболки, со сложным воротником поло включая три кнопки в более темном оттенке желтого. Правый рукав имеет маленький каталонский флаг.

В задней части шеи есть маленькая вкладка, которая отображает девиз ФК Барселона ‘Més que un club’ и дату его основания 1899, в то время, как имя ‘Barça’ появляется на внешней стороне того же самого культового синего цвета, который используется на остальной части комплекта.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top