Вход

Введите свои данные

Загрузка...

ФК Барселона начинает сезон Ла Лиги 2017/18 с победы со счетом 2-0 над Бетисом, благодаря автоголу Тошки и еще одному голу Серхи Роберто. Универсальный игрок был одним из ярчайших исполнителей этого матча, в котором он забил свой первый гол в Ла Лиге. Однако, если и был игрок, который постоянно угрожал обороне Андалузийской команды, это был никто иной, как Лео Месси.

Аргентинец участвовал в первом голе, передача Делофеу не дошла до адресата, вместо этого защитник Алин Тошка срезал мяч в собственные ворота. Несмотря на это, Месси нанес не менее 10 ударов по воротам, четыре из которых были всего в миллиметрах от ворота, а три из них попали в каркас ворот. Лео Месси, несмотря на еще один виртуозный матч, придется отложить свой первый гол в сезоне Ла Лиги 2017/18 до матча против Алавеса, который состоится в следующую субботу в 19:15 по московскому времени на стадионе Мендисорроса.

Посмотреть лучшие моменты матча против Бетиса в первом туре Ла Лиги 2017/18.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top