Вход

Введите свои данные

Нето дал интервью клубному телеканалу. Вот что интересного рассказал бразильский вратарь "Барселоны".

О ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКЕ
"Это была странная предсезонка, но было приятно, что мы все могли посещать клубную базу и работать вместе каждый день. Нам нужно еще некоторое время, чтобы сработаться с новым тренером. Времени у нас было немного, но все же мы смогли набрать физические кондиции и понять, чего он хочет".

О НОВОМ СЕЗОНЕ
"Те из нас, кто не играет в составе своих сборных, получили немного времени для отдыха. Но те, кто отправился в национальные команды, сыграли уже много матчей. Это будет сложный сезон, в котором придется играть по три игры в неделю. До сегодняшнего дня мы неплохо смотрелись в сыгранных матчах, но нам нужно продолжать действовать в том же духе, иначе наш хороший старт не будет иметь значения".

О РОНАЛЬДЕ КУМАНЕ
"Футбол динамичен и постоянно меняется. Новый тренер внес некоторые изменения. Для игроков, которые привыкли играть на своих позициях, новшества кажутся странными, им просто нужно время. Футбол - сильно переменчив, мы все к этому привыкли. Куману импонирует интенсивная игра и быстрое перемещение мяча. Это то, что мне тоже нравится. Мне хочется, чтобы команда двигалась как можно быстрее. Мне нравится интенсивность и быстрые переходы от защиты к атаке и наоборот. Мы работаем как единое целое, у нас сплоченная команда. Это можно было увидеть в игре с "Сельтой", когда не было заметно, что мы играли в меньшинстве".

О СВОЕМ СОСТОЯНИИ
"Я чувствую себя хорошо, хочу продолжать много работать и прогрессировать, как и в прошлом сезоне. Можно иметь регулярную игровую практику, но при этом не прогрессировать. Я просто хочу быть уверен, что каждый день в каких-то моментах я стал лучше. Я тренируюсь не просто для того, чтобы находиться в команде. Я делаю это, чтобы продолжать расти. Мне ничего не доставалось просто так в жизни. С тех пор, как я начал играть в Бразилии, работа стала для меня борьбой".

ОБ ИГРАХ БЕЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ
"Мне нравится быть участником футбольных зрелищ и играть при фанатах. Но мы знаем, с чем сейчас столкнулись, поэтому должны адаптироваться к ситуации. Будем надеяться, что фанаты вернутся на стадионы как можно скорее".

О ЦЕЛЯХ НА СЕЗОН
"Барса" всегда должна бороться за все трофеи. Все мы знаем, что наша ответственность - выигрывать трофеи. Мы находимся в идеальном положении, чтобы достичь этих целей".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top