Вход

Введите свои данные

Неймар с четырьмя голами делает историю (0-4)

Нападающий ФК Барселона был в превосходной форме, Бразилия победила Японию в Сингапуре.

Неймар / ФОТО: Twitter @Ronaldinho10

Неймар привез свою ошеломляющую форму в Барсе на международную арену. Во вторник он провел просто выдающийся матч за Бразилию в товарищеской встрече против Японии, проходившей в Сингапуре. Он забил четыре раза, голы были левой ногой, правой ногой и головой. Блестящее всестороннее исполнение.

Неймар принял бразды правления Бразильских атаки с самого начала. Он искал пространство, он делал сольные проходы и он делал передачи. Единственный способ, которым могла Япония его остановить это с помощью нарушения правил. Гол пришел сразу после нарушения правил, после его штрафного удара на 17-й минуте мяч попал в перекладину. Сразу же после, Тарделли протащил мяч и отдал его на своего капитана, который без проблем обыграл вратаря Кавасиму.

Япония стала играть больше в атаке, а Неймар был вынужден играть все больше на своей половине поля. После большого японского давления заключительная минута половины показала, как азиаты сделали много возможностей для взятия ворот с угла, но счет оставался 1-0.

Неймар забил два сразу после перерыва. Бразилии было трудно играть на плохом Сингапурском государственном стадионе, а вторая половина была мастер-классом по борьбе с атакующим талантом. За полчаса до конца, Неймар почти сделал хет-трик, но мяч прошел мимо ворот.

Коутиньо и Робиньо получили превосходные пасы от Неймара, но забить не смогли и в конце концов, после удара Коутиньо Неймар добил мяч в ворота .сделав хет-трик. И это было не все, что он мог предложить в этот вечер. Незадолго до конца захватывающий удар головой Неймара после подачи Кака сделал счет окончательным 0-4.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top