Вход

Введите свои данные

Неймар: Я хочу забить Аяксу и в Класико

Бразилец рассматривает эту неделю важной, когда команда сыграет против Аякса и Реала.

Он согласился, что чувствует себя намного полезнее для команды, чем в прошлом сезоне.

Неймар дал пресс-конференцию после тренировки в понедельник / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Сегодня Неймара спросили, что он предпочтет забить Аяксу в Лиге Чемпионов или Реалу в Класико. Он ответил, что хочет забить в обеих играх. Нет сомнений, у него получится, потому что в этом сезоне он забивает больше всех в команде.

Выступая на пресс-конференции, он предпочел не отвечать на вопросы относительно поездки на Сантьяго Бернабеу, настаивая, что все, что имеет значение на данный момент это игра с Аяксом на на Камп Ноу во вторник. "Это очень важная игра, потому что мы должны выиграть", подчеркнул он. "В ФК Барселона, мы всегда играем на победу. Но Аякс очень хорошо организованная команда, как в атаке так и в защите. Они опасны везде. Нам придется играть очень хорошо, чтобы победить. И только после этого мы сможем думать о матче в Мадриде ".

"Я приспособился к команде лучше. Я чувствую себя, как дома. И я очень счастлив в этом клубе"

Неймар в этом сезоне забил восемь голов в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов, чувствует значительное улучшение на данном этапе по сравнению с первым сезоном в клубе. Он участвовал в подавляющем большинстве голов Барсы в десяти играх. "Я не знаю, что изменилось, но я чувствую себя лучше", сказал он, когда его спросили, чем объяснить этот поворот к лучшему. "Я приспособился к команде лучше. Я чувствую себя, как дома. И я очень счастлив в этом клубе. Очень счастлив".

Неймар, кажется, развил замечательное взаимопонимание с партнером по атаке Лео Месси. "С ним невероятно играть”, он прокомментировал. “Я думаю, что он - лучший игрок, из всех кого когда-либо видел”. Со следующей недели Луис Суарес сможет играть. "С Суаресом, я думаю, мы будем в состоянии играть еще лучше и сделаем для команды больше”, сказал бразилец. “Он всегда играет на благо команды и каждого игрока. Мы действительно с нетерпением ждем, когда он будет играть с нами”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top