Неймар и Бразилия побеждают Перу на последних минутах

Нападающий Барсы забил гол и отдал голевую передачу.

Дани Алвес отдал голевую передачу на капитана и сыграл все 90 минут.

Неймар забил забил на четвертой минуте / ФОТО: CA2015.COM

Детали игры

Бразилия: Джефферсон, Дани Алвес, Давид Луис, Миранда, Филипе Луис, Фернандиньо, Элиас, Фред (74` Фермино), Уильям (85` Эвертон Рибейро), Неймар и Диего Тарделли (65` Дуглас Коста)

Перу: Гальесе, Адвинкула, Самбрано, Аскуэс, Хуан Варгас (87` Йотун), Бальон, Лобатон, Санчес, Куэва (81` Рейна), Фарфан (82` Каррильо), Паоло Герреро

Голы: 2` Куэва (0-1), 4` Неймар (1-1), 90` Дуглас Коста (2-1)

Неймар находится в блестящей форме и превосходной производительностью и привел сборную Бразилии к победе над Перу на Кубке Америки в южной части города Темуко, Чили. Кристиан Куэва вывел свою сборную вперед в начале первой половины игры после чего сборная Бразилии сравняла счет благодаря голу Неймара. Дани Алвес сыграл в стартовом составе и отдал голевую передачу на капитана. Игра шла на ничью, но Неймар отдал не воображаемый пас в компенсированное время на Дугласа Косту, который принес важную победу 2-1 в группе С. Игрок ФК Барселона в настоящее время имеет 44 гола за национальную сборную в возрасте всего лишь 23 лет.

Быстрый гол Бразилии

Команда Дунги одержала победу на последних минутах. Поспешный пас от Давида Луиса под давлением на вратаря Джефферсона, который сыграл прямо на полузащитника Куэву, который воспользовался шансом и забил. Перуанская радость была недолгой, Дани Алвес подал в штрафную точно на Неймара, который головой отправил мяч в ворота сборной Перу всего через три минуты.

Моменты в первом тайме

Нападающий Барсы мог забить второй гол в первую четверть часа,. Алвес создал еще один шанс от правой боковой линии, но Тарделли не попал. Вратари обеих команд проделали хорошую работу в первом тайме. Неймар был близок забить, но Самбрано выбил мяч с линии. Команды пошли на перерыв, после того, как Перу продемонстрировал смелую игру против восьмикратных чемпионов Копа Америка.

Победа в компенсированное время

После перерыва Бразилия начла брать игру под свой контроль. Неймар попал в перекладину ворот Гальесе на 10-й минуте второго тайма. Команда Рикардо Гарека дисциплинированно защищалась, а Бразилией пыталась победить. Дани Алвес был постоянной угрозой на правом фланге. Он снова создал возможность для Неймара на последней минуте основного времени, но капитан сборной Бразилии поспешил с ударом и шансы на победу, казалось, были потеряны. 11 номер Барсы имел свой взгляд на это и свое видение позволило ему отдать ювелирный пас на Дугласа Косту через толпу защитников, который пробил в угол ворот Гальесе, тем самым принес команде победу в компенсированное время. Следующая игра Бразилии в группе С против Колумбии в четверг, в 3:00 по московскому времени.