Вход

Введите свои данные

Найк и ФК Барселона представляют новый выездной комплект на сезон
2014-15 года

Футболку можно будет приобрести с 16 июля.

Выездная футболка сезона 2014/15

Спортивная футболка без ворота и полностью ярко-красная за исключением манжет, которые представляют Блауграну с красным спереди и синим цветом на спине.

На воротнике флаг Каталонии между красным и синим цветами Блауграны, уникальным клубным шрифтом синего цвета написано "Барса".

Внутри на задней части воротника синий вымпел и клубный девиз: "Mes Que un Club" (Больше, чем Клуб) и год основания 1899.

Новые шорты и гетры

Новые выездные шорты ярко-малиновые с тонкой синей полосой вдоль каждой стороны, а новые гетры ярко-малиновые с широким тональной полосой сзади.

Последние инновации

Новый комплект отображает детали дизайна Nike, он также предлагает игрокам последние технологические инновации комплекта и экологической устойчивости.

Технология Dri-fit от Nike отводит пот от тела на внешнюю сторону футболки и шорт, где он быстро испаряется. Это помогает игрокам играть с максимальной отдачей, так как тело остается более прохладным и более сухим. Во время дождя материал почти не впитывает влагу и комплект остается почти сухим.

Комплект сделан из переработанных пластиковых бутылок из под водой. Шорты на 100 процентов из полиэстера, футболка на 96 процентов из переработанного полиэстера, а гетры на 78 процентов.

Один комплект сделан в среднем из 18 переработанных пластиковых бутылок, а на протяжении последних четырех лет Nike извлекли почти два миллиарда этих бутылок из почвы, которых достаточно, чтобы покрыть 2800 футбольных полей.

Nike в 3D отсканировал тела многих ведущих футболистов мира, чтобы создать комплект с обновленной и прекрасной новой посадкой. Новая посадка позволяет телу передвигаться более естественно, а также улучшает комфорт и работу игроков.

Гетры Nike Elite Match на сезон 2014/15 также имеют более гладкий и обновленный дизайн, созданный специально для футбола.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top