Вход

Введите свои данные

Ведущие спортивные СМИ планеты главными претендентами на Лионеля Месси называют три клуба - "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Ювентус". При этом шансы английского клуба заполучить капитана "Барселоны" оцениваются выше остальных.

Сообщается, что к варианту с переездом в Манчестер склоняется сам Месси. Аргентинец хочет воссоединится с бывшим главным тренером "сине-гранатовых" Хосепом Гвардиолой, о чем уведомил того в телефонном разговоре. В "Манчестер Сити" уже начали изучать варианты с подписанием 33-летнего нападающего каталонцев, которые бы не нарушали правила финансового фэйр-плей.

"ПСЖ" также активно прорабатывает вариант с трансфером Месси. Спортивный директор парижан Леонардо якобы уже контактировал с футболистом на предмет его возможного переезда в столицу Франции. Говорилось, что убедить форварда стать их одноклубниками пытались Неймар и Анхель Ди Мария.

"Ювентус" считается аутсайдером среди тройки претендентов на Месси. В туринском клубе хотели бы заполучить капитана "Барсы", чтобы сформировать с его участием звездный дуэт форвардов совместно с Криштиану Роналду, однако при этом понимают, что сделать это будет крайне сложно. Контакты "старой синьоры" с аргентинским футболистом уже состоялись, но они носили, скорее, ознакомительный характер на предмет готовности игрока покинуть "Камп Ноу".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top