Вход

Введите свои данные

На групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 "Барселона" встретится с "Тоттенхэмом", ПСВ и "Интером". Таких соперников "сине-гранатовым" на этой стадии турнира определили Кака и Диего Форлан, принимавшие участие во вчерашней жеребьевке в Монако.

Всего через несколько часов после того, как "Барса" узнала своих соперников, стало известно, где и когда подопечные Эрнесто Вальверде сыграют свои ближайшие шесть матчей в ЛЧ. Так, начнут свою кампанию в Лиге Чемпионов каталонцы на "Камп Ноу" матчем против ПСВ из Эйндховена во вторник, 18-го сентября. Следующую свою игру "Барселона" сыграет на легендарном "Уэмбли" против "Тоттенхэма". Эта встреча состоится в среду, 3-го октября.

Матч третьего тура в группе "B" "сине-гранатовые" сыграют дома против "Интера" 24-го октября. Примечательно, что перед игрой с "нерадзурри" "Барса" в Ла Лиге встретится с "Севильей", а после встречи в ЛЧ с итальянским клубом сыграет первое Эль Класико в сезоне против "Реала". Оба поединка чемпионата также состоятся на "Камп Ноу".

Во втором круге группового этапа Лиги Чемпионов каталонцы 6-го ноября снова сыграют с "Интером". Затем 28-го ноября они дома примут ПСВ, а завершится групповой этап для них еще одним домашним матчем - на этот раз против "Тоттенхэма".

Вот как выглядит полностью расписание для "Барсы":

"Барселона" - ПСВ (18 сентября, 19:55 по московскому времени)

"Тоттенхэм" - "Барселона" (3 октября, 22:00 по московскому времени)

"Барселона" - "Интер" (24 октября, 22:00 по московскому времени)

"Интер" - "Барселона" (​​6 ноября, 22:00 по московскому времени)

ПСВ - "Барселона" (28 ноября, 22:00 по московскому времени)

"Барселона" - "Тоттенхэм" (11 декабря, 22:00 по московскому времени)

Отметим, что команда "Барселоны" U-19 начнет свою защиту титула победителя юношеской Лиги Чемпионов против этих же команд.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top