Мунир Эль Хаддади - лучший бомбардир Кубка Испании в этом году

Нападающий ФК Барселона забил пять голов в четырех играх и лидирует на турнире.

Мунир празднует забитый гол на 18-й минуте матча с Атлетиком из Бильбао / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона провел пять игр в очередном розыгрыше Кубка Испании. Футбол - это командный вид спорта и все игроки заслуживают похвалы, а главный успех в этом году сводится к Муниру Эль Хаддади.

Нападающий имеет малое количество игрового времени в Ла Лиге этого сезона, а его путь в стартовый состав команды часто заблокирован так называемым трезубцем.

Тем не менее, главный тренер команды Луис Энрике проводит ротацию состава, а также присутствуют мелкие травмы, благодаря чему Мунир получил большое количество игрового времени в Кубке.

Мунир забил свои первые два гола в сезоне за Барсу в ответном матче 1/16 Кубка Испании на Камп Ноу с Вильяновенсе. Барса победила со счетом 6-1.

В первом матче 1/8 Мунир не играл, но в ответном матче 1/8 против Эспаньола, Мунир забил оба гола Барсы, а команда победила со счетом 0-2 и уверенно вышла в четвертьфинал.

В первом четвертьфинальном матче против Атлетик Бильбао, Мунир открыл счет, который Барса выиграла со счетом 2-1. Это был его пятый гол в Кубке Испании этого сезона.