После победы 1-2 в первом матче ФК Барселона всегда выходил в следующий раунд

Каждый раз, когда Барса побеждала на выезде с таким результатом в первой игре Кубка Испании, она всегда выходила в следующий раунд.

В последний раз Барса выиграла со счетом 1-2 в первом кубковом матче у Реала, в 2012 году / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона хоть и обидно пропустил гол на последних минутах в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с Атлетиком, который закончился со счетом 1-2, но счет должен вселять оптимизм в игроков Барсы. Потому что каждый раз, когда каталонцы выигрывали на выезде с таким результатом в первом матче Кубка Испании, они всегда выходили в следующий раунд.

Взгляните на 13 предыдущих случаев, когда Барса одерживала выездную победу со счетом 1-2 в первом матче: