Мунир дебютирует, Серхио и Педро забивают

Мунир дебютировал за сборную Испании в победном матче 5-1 против Македонии.

Серхио Бускетс забил свой первый гол за Испанию, Педро также забил, а Жорди Альба и Бартра приняли участие в матче.

Мунир дебютировал за сборную Испании

Рафинья играет за Бразилию U21

Рафинья провел все 90 минут в матче, котором была зафиксирована ничья 2-2 против Ливана в Дохе.

Испания выиграла первый отборочный матч Евро 2016 в Валенсии, в ночь на понедельник, обыграв Македонию 5-1. Мунир Эль Хаддади дебютировал за Испанию, 19-летний игрок заменил Коке на 77-й минуте.

Первый гол Серхио за Испанию

Серхио Бускетс забил свой первый в истории гол за национальную сборную, забив третий гол в компенсированное время первого тайма, после того, как Серхио Рамос открыл счет с пенальти на 15 минуте, а Пако Алькасер удвоил счет пару минут спустя . Македония забила свой единственный гол с пенальти, но голы Бускетса и во второй половине Сильвы и Педро довели до разгрома.

Педро и Жорди Альба вместе с Бускетсом играли в стартовом составе, а Бартра заменил Рамоса во второй половине игры.