Вход

Введите свои данные

Международные СМИ празднуют прибытие Суареса в ФК Барселона

Корреспонденты, которые посетили презентацию Суареса, считают, что переход в Барсу может быть началом новой карьеры.

Они подчеркнули впечатляющий талант уругвайского нападающего: "Он принесет многое Барсе".

Презентация Луиса Суареса

"Я был подавлен, но теперь я действительно наслаждаюсь работать вместе с Месси и Неймаром", озаглавил Спортивный обозреватель Gazzeta dello по поводу представления Луиса Суареса в ФК Барселона. Переход уругвайского нападающего в Барсу заслуживает освещения в печати. Международные СМИ осветили первую официальную пресс-конференцию Суареса, как игрока Барсы. "Для Суареса это был совершенно особый день", был заголовок в Ovación, спортивное дополнение уругвайской газеты El País. El Observador озаглавил: "Огромное чувство, дебютировать на Камп Ноу", выделился среди заголовков в Montevideo.

Международные СМИ на Камп Ноу

Цифровые версии газет во всем мире подчеркнули пожелания Суареса начать новый этап карьеры при Луисе Энрике. Журналисты со всего мира похвалили атакующий талант нового нападающего Барсы. Корреспонденты, которые посетили презентацию также, отметили, что его переход в Барселону может отметить начало нового этапа в карьере прежней звезды Ливерпуля. Тьяго Арантес, ESPN Бразилия, сказал, что переход в Барсу: "Поможет его карьере. Он принесет многое Барсе”, сказал он. Он также хотел подчеркнуть достоинства Суареса, как нападающего, "Он имеет мощный дальний удар, очень хорошо играет один на один и может играть на различных атакующих позициях: на флангах, как ложная девятка, или как центральный нападающий".

"Игрок, который пробуждает большой интерес"

Корреспондент ВВС Том Берридж сказал: "Это было действительно что-то, видеть сколько людей со всего мира на Камп Ноу и большинстве из них говорят о Суаресе. Он - игрок, который зажигает большой интерес, особенно в Англии, когда он играл за Ливерпуль. Многие полагают, что он был лучшим игроком Премьер-лиги в прошлом сезоне", он вспоминал. "Он очень быстр с мячом в атаке... он очень опасен". Берридж указал, что в Барсе будет наслаждаться новым статусом, "Он окружен игроками того же самого уровня, здесь много талантов, будет очень интересно видеть, как он играет вместе с Месси и Неймаром". "Он - игрок, у которого есть все", Пит Дженсон, репортер для ирландского Независимого политика, сказал на Барса ТВ. "В прошлом году 70% голов, которые забил Ливерпуль, были Суареса, он хорошая замена, если Месси не сможет играть в важных матчах. Он идеально подходит для Барселоны".

Переход уругвайца на Камп Ноу будет означать, что британские СМИ "Еще больше будем следить за Барсой, хотя мы всегда следим за Барсой", сказал он. "Когда Луис Суарес сказал, что это была его мечта, играть в этом клубе, он не придумал это, потому что он всегда говорил, что хотел играть здесь. Его реальная мечта теперь осуществлена". Для Дженсона он: "Игрок, как никто другой в мире, потому что у него есть редкая смесь агрессии, интенсивности и умения и мастерство великого нападающего". Представитель французской газеты L'Equipe, Лионель Дэнгумо, сказал относительно Суареса, что он: "Сегодня он лучший нападающий в мире" и его присутствие в Барсе, "Пробудит интерес СМИ во Франции".

*Источник fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top