Вход

Введите свои данные

Капитан "Барселоны" Лионель Месси выступил с публичным заявлением в социальных сетях в связи с распространением коронавируса.

"Это трудные дни для всех. Мы беспокоимся о том, что происходит. Мы хотим помочь, ставя себя в положение тех, кто страдает больше всех - непосредственно самых больных, их семей и друзей, а также тех, кто работает на передовой в борьбе с болезнью в больницах и медицинских центрах. Я хочу отправить им всю свою поддержку. Здоровье должно быть на первом месте.

Это исключительный момент, и мы должны следовать всем рекомендациям органов здравоохранения и государственных органов. Это единственный способ эффективно бороться с эпидемией. Настало время быть ответственными и оставаться дома. В то же время это отличный шанс провести время со своими близкими, чего не всегда удается сделать.

Мои наилучшие пожелания всем. Будем надеяться, что мы сможем изменить эту ситуацию, и чем быстрее, тем лучше", - написал Месси в Instagram.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top