Месси, Неймар и Суарес: Голы за сборные

Все нападающие ФК Барселона забили за свои национальные сборные Аргентины, Бразилии и Уругвая.

Монтаж фотографий Суареса, Месси и Неймара / ФОТО: fifa.com

Мунир также забил

В товарищеском матче между Испанией и Бельгией до 21 года, Мунир забил единственный гол хозяевам в Ферроле, где Испания проиграла 4-1, Серхи Сампер и Сандро также приняли участие в матче.

Лео Месси, Неймар и Луис Суарес начали блистать вместе в Барсе, они это делают по-отдельности в соответствующих национальных сборных в последние годы. Все трое забили в товарищеских играх, в которых они принимали участие.

Месси победитель: капитан принес своей команде победу против Хорватии в Лондоне. Номер 10 забил с пенальти после того, как Серхио Агуэро был сбит в штрафной и сделал окончательный счет 2-1.

Дубль Неймара: бразильский нападающий продолжил свою отличную форму. Он забил дважды в победе 0-4 над Турцией в Стамбуле. Неймар сейчас имеет 42 забитых мяча за бразильскую сборную.

Отличный гол Луиса Суареса: уругваец забил красивый гол против Коста-Рики в Монтевидео. Во втором тайме, Суарес принял мяч на линии штрафной, а затем пробил мимо вратаря Кейлора Наваса. Гол помог Уругваю взять ничью 3-3 ничью.

Месси, Неймар и Луис Суарес являются жизненно важными атакующими компонентами Аргентины, Бразилии и Уругвая, своих национальных сборных соответственно. Все трое сыграли по 90 минут в товарищеским матчах, которые прошли в середине недели.