Вход

Введите свои данные

УЕФА обнародовал состав команды сезона-2018/19 в Лиге чемпионов. В ней нашлось место для двух игроков "Барселоны" - голкипера Марка-Андре тер Штегена и форварда Лионеля Месси, который стал лучшим бомбардиром турнира с 12 забитыми мячами. Всего команда состоит из 20 футболистов.

Немец стал одним вратарём из двух, включённых в команду, вместе с Алисоном Бекером из "Ливерпуля". Защита представлена Вирджилом ван Дейком, Эндрю Робертсоном, Трентом Александер-Арнольдом (все - "Ливерпуль"), Матейсом де Лигтом ("Аякс") и Яном Вертонгеном ("Тоттенхэм Хотспур").

В число лучших полузащитников турнира включены Френки де Йонг, Хаким Зиеш, Давид Нерес (все - "Аякс"), Мусса Сиссоко ("Тоттенхэм Хотспур"), Кевин де Брёйне, Рахим Стерлинг (оба - "Манчестер Сити"), Танги Ндомбеле ("Лион") и Жоржиньо Вейналдум ("Ливерпуль").

Партнёрами Месси по атаке в команде сезона в Лиге чемпионов стали Душан Тадич ("Аякс"), Криштиану Роналду ("Ювентус"), Лукас Моура ("Тоттенхэм Хотспур") и Садио Мане ("Ливерпуль").

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top