Вход

Введите свои данные

Матч Эйбар - Барселона состоится в воскресенье 6 марта (18:00 МСК)

Профессиональная Футбольная Лига объявила точные даты и начало матчей 28-го тура Ла Лиги, в котором каталонцы сыграют против Эйбара в стране Басков.

Неймар в матче против Эйбара, в начале сезона / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Организатор Ла Лига объявил даты и начало матчей 28-го тура Чемпионата Испании, который начинается в субботу 5 марта и заканчивается в понедельник 7 марта.

ФК Барселона сыграет на выезде против Эйбара, который состоится в воскресенье 6 марта, начало игры в 18:00 по московскому времени.

В игре между этими командами, в начале этого сезона, одержала победу Барса со счетом 3-1 на Камп Ноу. Центральный матч тура будет между Валенсией и Атлетико Мадрид, который состоится в воскресенье 6 марта, начало игры в 22:30 МСК.

Тур начнется матчем Реал Мадрид - Сельта на Сантьяго Бернабеу. Игра состоится в субботу 6 марта, начало игры в 18:00 вечера по московскому времени и завершится матчем в ночь на понедельник Эспаньол - Райо Вальекано (22:30 по московскому времени).

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top