Вход

Введите свои данные

Марафонский забег Барсы перед Рождеством

Команда Луиса Энрике проведет десять игр во всех трех официальных турнирах и товарищеский матч в Катаре перед Рождеством.

Месси в матче против Гранады на Камп Ноу

ФК Барселона начнет марафонский забег из десяти матчей перед Рождеством. Матчи состоятся в рамках Ла Лиги, Лиги Чемпионов, Кубка Испании и товарищеский матч в Катаре.

Первый шаг этого марафона будет на Камп Ноу, 19 ноября в Ла Лиге против Малаги (18:15 МСК), против команды, которую не легко обыграть.

Сразу после этого, Барса посетит Глазго, где команда может гарантировать себе место в следующем раунде Лиги Чемпионов. Матч против Селтика в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов начнется в 22: 45 по московскому времени.

Затем наступает очень сложная поездка на Аноэту, где предстоит сыграть с Реал Сосьедад (22:45 МСК), команда, которая часто осложняет жизнь Барселоне, а 30 ноября Барса проведет первый матч Кубка Испании против Эркулес (23:00 МСК).

Первая неделя декабря заканчивается Эль Класико, которое не нуждается в представлении. Матч против Реал Мадрид на Камп Ноу начнется в 18:15 МСК, в субботу 3 декабря.

Три дня спустя состоится заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов против Мюнхенгладбахской Боруссии (22:45 МСК), а затем матч 15 тура Ла Лиги против Осасуны (15:00 МСК).

13 декабря команда отправилась в Катар, где сыграет в товарищеском матче против Аль-Ахли, чье время еще не объявлено, но игра состоится либо 17 либо 18 декабря. Затем Барса проведет каталонское дерби против Эспаньола на Камп Ноу.

И, наконец, последняя игра года будет ответный матч Кубка Испании против Эркулес на Камп Ноу.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top