Вход

Введите свои данные

Луис Суарес оценивает свою и работу ФК Барселона в Кордове

Защитник Хавьер Маскерано также дал интервью СМИ, после субботней победы 0-8.

Суарес оформил хет-трик в ворота Кордовы

"Я рад голам, но особенно за команду, которая наиболее важна, потому что мы лидеры", говорит Луис Суарес на поле Нуэво Арканхель, после его первого хет-трика за Барсу, который поспособствовал разгрому 0-8 над Кордовой.

Несмотря на победу с таким большим отрывом, Барса не могла открыть счет до 40 минуты. "Было трудно забить в Кордове, особенно в первые минуты", сказал Суарес, добавив, что "У нас было терпение, потому что мы знали, что в конечном итоге забьем".

Суарес продолжил: "Сначала мне нужно было немного времени, чтобы адаптироваться. Но я знал, что в конечном итоге буду забивать, при поддержке моих друзей и семьи, зная, что я должен был работать усердно, и играть. Я всегда знал, голы будут", сказал он.

Уругваец также похвалил Лео Месси, который, несмотря на жесткую гонку за Пичичи, уступил пенальти Неймару. "Это был замечательный жест, который показывает, как он ставит команду и своих товарищей перед собой".

Хавьер Маскерано

"Окончательный счет был большим, чем это должно было быть, по мотивам игры. В первом тайме мы были лучше, но мы обнаружили, что будет трудно открыть счет, который успокоил нас перед перерывом. Во второй половине, двумя быстрыми голами их обескуражили, Кордова просто не могла продолжить играть интенсивно".

"Было не легко забивать. Время шло, игра была медленной и счет не был в нашу пользу. Но команда правильно подошла с самой первой минуты и мы доминировали во всех аспектах игры".

"Вы должны признать, что тренер проделал большую работу, как в физической так и в психической подготовке всей команды, потому что все наши игроки доступны и очень мотивированы на финишной прямой".

"Маленькие детали будут ключами против Баварии. Это будет очень равное противостояние. Обе команды имеют схожие подходы. Это будет здорово для любителей посмотреть на то, что мы должны сделать, а также продолжать верить, что мы можем победить".

"Мы должны знать, что мы ничего не выиграли еще. Мы также можем проиграть на все трех турнирах, так что это наша обязанность, чтобы работать до последней секунды финального матча каждого соревнования".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top