Вход

Введите свои данные

Луис Суарес никогда не думал, что будет играть в Класико

Уругвайский нападающий говорит, что будет важно сделать болельщиков счастливыми.

Луис Суарес празднует забитый гол

Луис Суарес сыграет свой первый в истории Класико на Камп Ноу, он не иначе, как взволнован: "Я никогда не думал, что буду играть в Класико. Я смотрел игры и видел фотографии, и говорил, как невероятно играть в нем. Теперь пришло время, чтобы насладиться им и максимально использовать момент". "Я был на игре 5-0 и ничьей 1-1 в Лиге Чемпионов (2010/11). Как поклоннику, это понравилось", уругваец объяснил для Барса ТВ. Любопытно, что его дебют за Барсу был на Сантьяго Бернабеу в первой половине сезона. Как он помнит это: "Я был сосредоточен на своей нервозности о возвращении, чтобы играть. Помимо то, что это Класико, это было важно для меня. Мне не понравилось, как я воспользовался Класико, будем надеяться, что я смогу сделать это на этот раз". Что касается игры в воскресенье: "Это будет очень важный и положительный матч для нас, а также удовольствие для поклонников".

Щедрое трио

В интервью Суарес описывает себя, как очень "самокритичный" и он признает, что он счастлив на поле. "Я не знаю, в лучшей ли я форме. Я знаю, что я счастлив, я чувствую, что я помогаю команде, что позволяет мне быть расслабленным".

ИО взаимодействии с Месси и Неймаром, он сказал: "Это не трудно иметь взаимопонимание с игроками такого уровня. Мы должны продолжать в том же духе, показав, что мы хотим помочь команде и достичь больших высот".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top