Вход

Введите свои данные

Форвард "Барселоны" Луис Суарес дал интервью, в котором затронул тему предстоящего на "Камп Ноу" Эль Класико.

О значимости Эль Класико:

"Эль Класико - всегда особенные, играть в них - это захватывающее чувство. Мне повезло увидеть много Эль Класико, теперь же у меня есть шанс играть в них".

О голах в Эль Класико:

"Больше всего мне запомнился первый гол, который я забил в Эль Класико в сезоне 2014/15. Это был очень важный гол, так как он принес нам победу и приблизил к чемпионскому титулу.

Голы на "Бернабеу", когда мы выиграли со счетом 4:0, также были очень важны. Это уникальные моменты. Забивать мячи самому главному сопернику на выезде - это невероятно".

О фанатах:

"Для болельщиков победы в этих играх очень важны. Фанаты действительно вовлечены в эти матчи, что сильно мотивирует игроков. Болельщики действительно играют важную роль. Когда выходишь на поле и видишь мозаику на трибунах, атмосфера впечатляет. Принимать участие в таком матче, тем более здесь, на "Камп Ноу" - это привилегия".

О значимости Эль Класико для всего мира:

"Фанатам важно показать хорошее шоу, это самый популярный матч на планете. Это всегда что-то особенное, что-то выдающееся".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top