Вход

Введите свои данные

Луис Энрике полностью доверяет своим игрокам

Главный тренер ФК Барселона был впечатлен тем, как его команда смогла победить в очень сложном матче против Реал Мадрид.

Луис Энрике в матче с Реал Мадрид на Камп Ноу

Бартомеу призывает к осторожности

Несмотря на победу над Реал Мадрид, президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу согласился со своим тренером, когда он сказал: "Мы в настоящее время у нас преимущество в четыре очка и это то, к чему мы стремились. Это был яркий матч, мы выиграли три очка. Но мы еще ничего не выиграли, хотя это был огромный скачок вперед".

Он также добавил, что "Когда наши игроки находятся в форме, мы должны полностью доверять им. Нет необходимости за что-нибудь переживать".

Луис Энрике доволен победой. "Это была сегодня хорошая победа и удовольствие для болельщиков", сказал он. "Но, несмотря на это был важный матч, но не решающий". Несмотря на отрыв в четыре очка от Реал Мадрид, тренер Барсы настаивает, что "Мы добились чего хотели, но мы не можем расслабиться, потому что мы можем потерять очки в любой игре".

"Я очень доволен тем, что я испытываю", продолжил он. "Игроки знали, как будет трудно с действующими европейскими чемпионами. Это было не простой матч и я им всем доверяю. Я очень доволен своей работой".

Ниже приведены основные моменты после матчевой пресс-конференции Луиса Энрике:

О Луисе Суаресе и Клаудио Браво

"Луис Суарес сыграл очень хорошо. Мы очень рады видеть, как он важен. Он сделал так много хорошего для команды, с того момента, как он приехал сюда".

"Мы говорим о нападающем, знающим, как играть с товарищами по команде, которые могут пробить, который физически жесткий и у кого есть правильный характер. Он большое дополнение для своих коллег”.

"Клаудио Браво качественный вратарь и он всегда там, когда мы нуждаемся в нем. Он сделал несколько прекрасных сейвов и сегодня он превзошел Икера".

О Реал Мадрид

"Мы хотели бы держать мяч и играть далеко от наших ворот, как мы можем. Но соперник играл тоже. Если мы не можем играть так, как мы хотим, мы должны адаптироваться. Мы играли против очень хитрого противника".

"Это была очень полная игра между, возможно, двумя самыми сильно атакующими командами в мире".

Об игре Барсы

"Наш подход был одинаковый в обоих таймах. Проблема в том, что в первом тайме мы изо всех сил пытались создать давление, а второй тайм начался лучше для нас. Гол успокоил нас и с тех пор у нас было несколько моментов забить еще один".

"Идея моих изменений состояла в том, чтобы попытаться больше владеть мячом и создать больше пространства. Мы хотели сделать счет 3-1, но в то же время, мы не хотели рисковать. Мы были более точными с нашим давлением в конце и жаль, что мы не смогли реализовать больше возможности”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top