Вход

Введите свои данные

Луис Энрике похвалил команду после игры с Леванте

Тренер выражает удовлетворение в связи с его выступлением команды против боевого Леванте, когда нескольким игрокам основы дали отдохнуть.

Луис Энрике в матче против Леванте на Камп Ноу

Луис Энрике появился перед прессой после победы своей команды со счетом 4-1 над Леванте и сразу же похвалил всех игроков в своей команде. Тренер выпустил не основной состав, дав время отдохнуть некоторым игрокам, которые на данный момент имели много игрового времени. В основе вышли Марк Бартра, Мунир Эль Хаддади и Сандро Рамирес. Несмотря на эти изменения, команда играла отлично.

"Я очень доволен игрой и видел, что у нас много ресурсов".

Луис Энрике сказал, что он ожидал именно таким матч против Леванте. "Знали, что соперник будет играть с пятью полузащитниками и четырьмя в обороне и что будет очень тяжело им забить", - сказал он.

Тренер говорил о Лионеле Месси, Марке Бартра, Сандро и Мунире. Месси, который забил два мяча, Луис Энрике сказал, что "Он был немного человечный, он не реализовал пенальти, но [в конце концов] забил два гола и отдал голевую передачу". О Бартра, тренер сказал, что "Он играл очень хорошо в движении и также открыл счет".

"Это не его роль, но он достаточно хорош, чтобы сделать это. Он провел отличный матч", - добавил тренер о Марке Бартра.

Луис Энрике также высоко оценил игру Мунира и Сандро, которые присоединились к Месси и Неймару в атаке. "Мне понравилось, как они играли и они нуждались в игровом времени. Они молоды, они умеют забивать и имеют потенциал".

"Наша система зависит от того, кем мы играем и на основе игроков по нашему мнению, наиболее подходящих к каждой игре".

"Зная Марка-Андре тер Штегена, я не беспокоюсь в том, что он теряет уверенность. Он показал, что после гола он снова играл уверенно. У него сильный характер и личность".

"Дани Алвесу физическая сила позволяет играть все 90 минут после травмы. Это то, что не многие игроки могут делать".

"За 22 дня у нас семь матчей и игроки нуждаются в отдыхе, мы должны распределить игровое время. Это лучше для команды, физически".

О следующем сопернике Барсы

"Сельта являются одной из самых увлекательных команд, на которую интересно смотреть".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top