Вход

Введите свои данные

Луис Энрике ожидает такой же АПОЭЛ, как в первом матче

Тренер Барсы подчеркнул оборонную мощь АПОЭЛ в матче Лиги Чемпионов, который состоится во вторник.

Презентация Луиса Энрике

Тренировка на Стадионе ГСП

Все 22 игроков, отобранных для поездки на Кипр, который сыграют против АПОЭЛ, провели тренировку на Стадионе ГСП в понедельник. В распоряжении Луиса Энрике были 21 игрок первой команды плюс Мунир из Барсы Б. Только Андрес Иньеста и Томас Вермален не принимают участие в поездке и они остались в Барселоне, чтобы продолжить свое восстановление от травм.

На пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов на Кипре против АПОЭЛ, тренер Барсы Луис Энрике объяснил, что он ожидает от игры: "Мы ожидаем игру, похожую на первый матч, мы постараемся взять на себя инициативу. Я ожидаю, что они используют оборонительную тактику очень похожую на тот первый матч с небольшим пространством, что всегда вызывает проблемы".

Луис Энрике дал понять: "Их главное достоинство в том, что они пропускают не много голов. Они знают, что они делают в обороне и трудно создавать моменты", добавил он.

Преодоление трудных моментов

Хозяева поля рассчитывают на третье место в группе, в то время, как гости на первое место в группе. Луис Энрике признался, что он предпочитает: "Играть решающий матч в следующем туре у себя дома. Нам нужны очки, чтобы финишировать первыми, это наша главная цель. АПОЭЛ -наша задача, которую мы должны преодолеть, а после этого мы посмотрим, что происходит в другой игре группы".

"АПОЭЛ -наша задача, которую мы должны преодолеть, а после этого мы посмотрим, что происходит в другой игре группы"

Уверенная победа над Севильей в последнем матче вернула уверенность команды еще раз. Тренер Барсы дал понять: "У крупных клубов всегда бывают трудные моменты и их преодоление является частью успеха сезона".

По поводу Вермалена

Один игрок, который до сих пор не играл на данный момент является Томас Вермален. По поводу бельгийца, Луис Энрике объяснил, что "Это сложная тема, когда травмы продолжают возвращаться. Я плохо себя чувствую, потому что он бы очень помог нам. Внутри команды мы должны его поддержать для скорейшего выздоровления". На вопрос о вкладе Чави, тренер ответил: "Он уникальный и один от должного к качествам и выступлениям. Он наш капитан и основной элемент, когда играет и когда он не играет".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top