Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Никто не может победить нас с точки зрения надежды и определения

После того, что как он описал большую неделю тренировок, тренер говорил о воскресном дебютном матче против с Эльче.

Несмотря на проблемы с гастроэнтеритом и вывихом лодыжки, Педро и Неймара оба еще в планах тренера на матч.

Пресс-конференция Луиса Энрике

Луис Энрике дал заключительную пресс-конференцию перед стартом сезона 2014/15, где он прокомментировал, что “Это была большая неделя с точки зрения динамики и мы входим в сезон в том же самом оживленном настроении, как мы это делали перед Трофеем Гампера. Мы знаем, что с Эльче будут проблемы, потому что тактически и в защите они хорошо сыгранная команда”. Игра начнется в воскресенье, в 23:00 МСК на Камп Ноу.

Луис Энрике Первый сказал, что "У нас могут быть большие надежды на будущее, но мы больше обеспокоены настоящим, а это означает, игрой против Эльче. Мы морально готовы к этому и стремимся, выиграть с самого старта чемпионата".

"У нас могут быть большие надежды на будущее, но мы больше обеспокоены настоящим, а это означает, игрой против Эльче"

Он хотел прояснить прессе, что на этот сезон не будет объявлять о стартовом составе раньше чем за полтора часа до каждого матча. Я нуждаюсь в жестокой конкуренции между своими игроками и я хочу, чтобы они все чувствовали, что они потенциальные начинающие”. Он также сказал, что команда перед выездными матчами, будет иметь больше времени со своими семьями, так будет лучше для всех.

Он утверждает, что уже определился со стартовым составом против Эльче, но отказался показывать любые детали. Он был также искренен со своими замечаниями относительно Педро и Неймара. Первый только что выздоровел от гастроэнтерита, а у последнего есть незначительное растяжение связок в лодыжке. “В воскресенье мы будем знать точно, как они себя чувствуют” он сказал. “Но в принципе я рассчитываю на них обоих”.

"Атлетико - действующие чемпионы и таким образом, из уважения их нужно считать фаворитами"

Его также попросили прокомментировать две команды, которые, как ожидают, еще раз будут представлять собой самую сильную проблему для Барсы, Атлетико Мадрид и Реал Мадрид, которые встречались в Суперкубке Испании. “Атлетико - действующие чемпионы и таким образом, из уважения их нужно считать фаворитами”, он сказал. “У них есть те же самые идеи, что они сделали в прошлом сезоне и возможно даже усовершенствовали их. Перед началом чемпионата в прошлом году, я думал, что они явные претенденты на титул, а также думаю, что они преуспеют в Лиге Чемпионов снова. Что касается Реала Мадрид, они - наш вечный конкурент и подписали несколько хороших игроков”.

Но все его внимание на Барсе, конечно и в этом отношении “Мы начинаем единомышленным решением команды, которая ничего не выиграла в прошлом году и никто не победит нас с точки зрения надежды и определения”.

Луис Энрике закончил, подтверждая, что “Месси находится в отличном состоянии. Как все его товарищи по команде, он с нетерпением ждет шанса показать результаты”. И первая возможностью будет в воскресенье ночью на Камп Ноу.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top