Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Нам нужны три очка

Главный тренер Барселоны подчеркнул, что Севилью, несмотря на то, что находится не в лучшей форме на данный момент, всегда трудно победить.

Луис Энрике во время тренировки

Даже если Севильи находится не в лучшей форме, она всегда крепкий орешек. Тренер Барселоны Луис Энрике Мартинес дал официальную пресс-конференцию накануне одного из самых ключевых матчей сезона.

“Форма не имеет значения. Обе команды нуждаются в очках, потому что мы хотим достичь наших целей".

Главный тренер продолжил: “Севилья проводит хороший сезон”, - сказал он. “Даже если она не в лучшей форме, она остается грозным соперником”.

И чтобы еще больше подчеркнуть их качество игры, Луис Энрике отметил, что “Они могли бы легко играть в четвертьфинале Лиги Чемпионов, как и мы”.

О болельщиках на Камп Ноу:

"Я надеюсь, что мы можем рассчитывать на поддержку Камп Ноу. Болельщики будут иметь решающее значение для достижения цели”.

Об Андресе Иньесте:

“Ему не везло с травмами. Он набрал отличную форму и фантастически тренировался. Здорово иметь такого игрока на этом отрезке сезона”.

О созревании Луиса Суареса:

"Он делает гораздо больше, чем просто результат. Мы должны быть благодарны за то, как он приспособился и играет на благо команды. Важно не только то, что он делает, важно, как он это делает".

О травме Рафиньи:

“Мы узнаем больше в течение ближайших 48 часов”.

Об интенсивном графике и Лионеле Месси:

“Мы всегда пытаемся контролировать количество игрового времени. Месси был дисквалифицирован, но регулярно тренировался. Давайте посмотрим на положительные стороны небольшого перерыва для лучшего игрока команды. Мы все хотим видеть Месси на поле и это мы получим”.

О матче Ювентуса против Наполи:

“Я видел часть игры, но был удивлен. Ювентус не мог отобрать мяч у Наполи, но они представляют собой грозную команду и без мяча”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top