Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Класико должен быть заряженным, веселым и интересным

Большие надежды на пресс-центре всего за 24 часа до Класико на Сантьяго Бернабеу.

Тренер Барсы Луис Энрике сказал, что Луис Суарес появится на поле, а Серхио Бускетс здоров и примет участие.

Луис Энрике в конце пресс-конференции / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Большие надежды в пресс-центре Сьютат Эспортива. На традиционной пресс-конференции перед игрой с Мадридом, главный тренер Луис Энрике сказал о своих мыслях перед его первым Класико, как тренера. Он соглашается с тем, что он хочет от своих игроков: “Мы поедем туда с теми же самыми футбольными идеями и тем же самым отношением, как всегда". Это по словам тренера, “С самого начала, без отсидки в обороне, контролировать мяч и заслужить победу”.

“С самого начала, без отсидки в обороне, контролировать мяч и заслужить победу”

Далее, тренер Барсы прояснил, что независимо от стартового состава Реала, он не будет адаптировать свою подготовку к игре. Тем не менее, он признал силу соперника, прежде всего “Некоторые качества совершенно особые: переход и огневая мощь у них есть атака”. Какие будут ключи в остановке соперника? “Наша цель контролировать игру. Нам нужен мяч и совершать, как можно меньше ошибок и играть в атаке”, он ответил.

Развлечение и спортивный подход

На этот раз перед игрой Луис Энрике не хочет делать никакие намеки о стартовом составе на Бернабеу, однако, он сказал, что "Луис Суарес появится на поле, без сомнения". Он также дал понять, что Серхио Бускетс, после пропуска двух последних игр, "Будет доступен в любом случае". Тренер из Хихона был рад "Иметь много вариантов по всему полю". Он добавил, что он не заметил никаких изменений из возможных дебютантов Класико, но в то же время он признал, что в играх такого характера "Эмоции могут взять верх над Вами".

Он знает очень хорошо после его карьеры игрока и только за день до его первого Класико, как тренера, выразил свои надежды, что его команда получит менее враждебный прием, чем в прошлом сезоне, когда он навестил Сантьяго Бернабеу, как тренер Сельты. “На сей раз это будет лучше распределяться”, сказал он с улыбкой. Он с уважением относится к его Мадридскому коллеге Карло Анчелотти и в то же время не желал показаться противоречивым. В целом, он ожидает великий матч Реал - Барса, для тренера блауграны, “Класико должно быть заряженным, забавным и интересным, и управляться спортивными соображениями”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top