Вход

Введите свои данные

Луис Энрике говорит, что задача состоит в том, чтобы продолжать побеждать

Тренер исключил Чави на матч Кубка против Эльче, в котором игроки команды Б получат шанс.

Луис Энрике на пресс-конференциии

Тренер ФК Барселона предстал перед прессой на пресс-конференции за день до ответного матча 1/8 Кубка Испании с Эльче. "Мы будем играть в четверг так же, как и любой другой", сказал он.

Как всегда главная цель победа: "Цель состоит в том, чтобы продолжать побеждать и зарабатывать очки. Хороший футбол приблизит нас к победе и вот почему мы стараемся играть в привлекательный футбол". Луис Энрике отметил, что его команда имела восемь побед подряд, что показывает конкурентный характер команды.

"Хороший футбол приблизит нас к победе"

Ответный матч Кубка против Эльче после победы 5-0 на прошлой неделе в первом матче. Тренер хочет видеть некоторых молодых игроков из команды Б в действии: "По правилам", пояснил он, "только четыре игрока могут играть в стартовом составе, но мы постараемся сделать так, чтобы они получили столько времени, сколько возможно на поле. Они получат возможность принять участие".

Тренер Барсы также прокомментировал проблемы одного или двух травмированных игроков в команде. Неймар: "Он поправляется после безобразного приема против него, но это футбол. К счастью, в этом нет ничего серьезного, и он скоро вернется. "Чави Эрнандес тем временем травмирован. Он не будет играть. У него ничего серьезного, так, что он будет в состоянии быстро поправится". Отвечая на вопрос о форме Луиса Суареса, тренер сказал: "Физически он находится в отличной форме. С точки зрения футбольных качеств он продолжает развиваться. Мы увидим, что будет дальше и я уверен, что он принесет пользу команде".

"Мы все думаем, Месси будет в Барсе протяжении многих лет"

Отвечая на вопрос о Лео Месси и его будущем в Барсе, тренер был однозначен: "Мы все думаем, Лео будет в Барсе на протяжении многих лет. Это то, чего мы все хотим, как болельщики Барсы. Мы не можем представить, что его не будет в команде в следующем сезоне".

Ближайшее будущее для команды, чтобы побеждать во второй половине сезона. Тренер отметил, что будет трудно победить всех. "Мы должны воспользоваться их ошибками". Он продолжил: "Чемпион будет решен в последнюю минуту. Лига Чемпионов и Кубок также важны, главное, чтобы следить за текущей динамикой и по-прежнему быть едиными. Мы все вместе говорим о том, что мы можем улучшить и как мы можем помешать нашим соперникам. Это нормальная ситуация для любой футбольной команды".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top