Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Это самая привлекательная игра в Европе

Тренер считает, что не может быть никакого фаворита в матче между Барсой и Баварией: "Есть только один мяч на поле и две команды, которые хотят его контролировать".

'Есть доступный для всех финал и это такая крупная дичь, которая больше, чем просто определенные люди".

Луис Энрике дал официальную пресс-конференцию

Луис Энрике Мартинес считает, что завтрашний матч против Баварии на Камп Ноу должен быть равным: "Есть только один мяч на поле и две команды, которые хотят его контролировать, мы должны посмотреть, кто сделает это лучше. Это наиболее привлекательный матч в Европе". Обе команды используют привлекательную тактику, Луис Энрике считает: "Игра будет решаться в мелких деталях, понятно, что у нас есть много отдельных навыков, которые могут перевернуть игру, как эта, но мы также уверенно играем в обороне и наш сплоченный коллектив делает нас сильнее".

"Мне нравится Бавария, они очень интенсивны в атаке и в защите"

Даже если немецкие чемпионы подходят к игру с длинным списком травмированных, Луис Энрике настаивает: "Бавария является достаточно сильной, не обращая внимания на отсутствующих. Пеп сделал большие вещи с командой и добавил свой собственный стиль. Мне нравится Бавария, они очень интенсивны в атаке и в защите".

Возвращение Гвардиолы

Матч, конечно, будет особенным, потому что он знаменует возвращение Пепа Гвардиолы на Камп Ноу, но Луис Энрике настоял, что: "Мы не собираемся в этом матче победить Пепа. Будет хорошо увидеть его, но мои игроки знают, как важна эта игра, есть доступный для всех финал и это такая крупная дичь, которая больше, чем просто определенные люди".

Луис Энрике рассмотрел ряд других пунктов:

"То, что мы забили много и не много пропустили, нам доказывает, что мы компактная команда, когда мы атакуем мы все идем вперед, когда мы защищаемся, мы все возвращаемся. Это и есть ключ к успеху".

"Зная Пепа, я уверен, что он попытается усложнить нам жизнь, но мы решили проблемы других команд, поставленные перед нами на протяжении всего сезона, и мы подойдем к игре против Баварии таким же образом".

"Я не думаю, что есть фаворит. Мы будем играть, как мы всегда это делаем, потому что мы не знаем другой способ. Конечно, мы будем сильны на домашнем поле с нашими фанатами за спиной, но будет ответный матч".

"Тер Штеген доминирует в воротах и хорошо играет ногами. Он имеет отличный качества и знает, как справляться с давлением. Мы очень довольны его первым сезоном здесь, он еще молод и имеет большое будущее".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top