Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Домашние игры - ключ к выходу из группы

Тренер подчеркнул важность побед на Камп Ноу и обратился к болельщикам за их поддержкой.

“Аякс - хорошо структурированная команда", он сказал. "Они знают, как атаковать и рискнуть в защите".

Пресс-конференция после тренировки в понедельник / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Луис Энрике говорит, что Барса должна выиграть все домашние игры в Лиге Чемпионов, потому что всего шесть игр на групповом этапе и нет возможности делать ошибки. “После одной победы и одного поражения, третья игра очень важна”, он сказал на своей пресс-конференции перед матчем во вторник с Аяксом, который начнется в 22:45 МСК. “Домашние игры - ключ к выходу из группы. Нам нужна будет поддержка болельщиков".

"Эта неделя важна, а то, что происходит в марте, я назвал бы решающим"

” Аякс - трудный соперник”, он продолжил. “Мы должны будем играть в полную силу. Это хорошо структурированная команда, которая знает, как атаковать и рисковать в защите. Они создают большое давление из защиты. В прошлом сезоне Барсе было трудно с ними играть”.

На данный момент он не стал комментировать поездку в субботу на Сантьяго Бернабеу. “Единственная важная игра, которая у нас будет, это матч с Аяксом”, он настоял. Вместо того, чтобы назвать неделю 'решающая', он предпочел использовать прилагательное 'важная'. "Эта неделя важна, а то, что происходит в марте, я назвал бы решающим", он сказал.

"Луис Суарес - очень важный игрок на тренировках. Он прогрессирует каждый день"

Его спросили о физической форме Серхио Бускетса, Луис Энрике ограничил себя высказыванием, “Мы увидим, как он себя чувствует во вторник утром и сможет ли он играть”. Что касается Луиса Суареса, тренер FCB прокомментировал, что “Он - очень важный игрок на тренировках. Он уделяет много своего внимания в своей программе изо дня в день. Он прогрессирует каждый день”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top