Вход

Введите свои данные

Луис Энрике до сих ищет улучшения

Главный тренер ФК Барселона проанализировал игру на прошлой неделе с Вильярреалом и знает, что его команда имеет потенциал играть гораздо лучше, по сравнению с аналогичным командами в Кубке.

Луис Энрике на пресс-конференции перед матчем с Вильярреалом

Луис Энрике дал пресс-конференцию после тренировки во вторник, где главной темой вопросов был первый полуфинальный матч Кубка Испании в среду против Вильярреала. Форма команды в последнее время великолепная и поэтому Луис Энрике чувствует себя оптимистично, оценивая свои шансы на выход в финале. Барса десть дней назад победила Вильярреал 3-2. Луис Энрике уже очень хорошо знает с какой командой он будет иметь дело.

Ниже приведены основные замечания, сделанные тренером ФК Барселона в пресс-центре Сьютат Эспортива:

О Вильярреале, следующем сопернике:

“Было довольно легко подготовиться, потому что мы недавно с ними играли. Мы знаем, что должны добиться большего успеха и как мы должны осложнить жизнь нашему противнику”.

"Мы должны быть в этот раз более последовательными. Мы не можем позволить им создать много моментов, как это было в игре чемпионата".

"Мы знаем, что это большая игра для них. Это первый раз, когда они дошли до полуфинала Кубка, и они проводят отличный чемпионат".

Цели игры:

"Мы должны играть так же интенсивно, как играли в чемпионате. Наш единственный план будет выиграть матч".

"Чтобы сделать это, мы должны играть лучше, чем противник и попытаться не пропустить. И как закончится первый матч, так все будут думать об ответном".

Отличная форма команды:

"Мы видели разные версии команды в течение сезона, но тренер всегда надеется улучшить команду".

"Когда результаты будут положительными, тогда доверие команды и боевой дух всегда будет выше. Мне нравится, как игроки реагируют, когда они проигрывают в матче. Они имеют ресурсы и они принимают каждый вызов, как последний. Всегда легче побеждать, когда у вас есть такие высококачественные игроки, как в нашей команде. Они знают, что могут победить любого".

"Мы хотели бы контролировать матчи, но обстоятельства не всегда позволяют это. Но мы никогда не сидим сложа руки=. Мы продолжаем играть в поисках свободного пространства и использовать его максимально, когда соперники оставляют открытые зоны в защите".

Личные чувства:

“Я никогда не чувствовал, что моя работа была на грани, как я стал тренером этого клуба. Вы всегда ожидаете поражения, это нормально в любом футбольном чемпионате”.

"Тренеры не могут наслаждаться играми. После того, как закончится первый, вы уже думаете о следующем. Для тренера, счастье не наступит, пока сезон не закончится, и почувствуете, что добились своих целей".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top