Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов,
1/2 финала, ответныйматч
Вторник, 7 мая 2019 г.
22:00 по московскому времени
"Энфилд"

Сегодня "Барселона" проведёт ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Несмотря на серьёзные проблемы у соперника с составом - матч из-за травм пропустят Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Адам Лаллана и Наби Кейта - и победу в первом матче со счётом 3:0, "сине-гранатовых" ждёт один из самых непростых матчей сезона на, пожалуй, самом сложном стадионе Англии.

СОСТАВЫ КОМАНД

Гости прибыли в Ливерпуль в составе 23 футболистов: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 12. Рафинья, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 17. Мурильо, 18. Альба, 19. Боатенг, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Вермален, 26. Аленья, 30. Пенья, 40. Ваге.

Хозяева свою заявку на сегодняшний матч пока не объявили.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде сказал, что его команда не будет оглядываться на результат первого матча и будет искать своё счастье в атаке. Он выразил уверенность в способности подопечных справиться с давлением "Энфилда".

Его коллега Юрген Клопп признал, что перед "Ливерпулем" стоит сверхсложная задача. Тем не менее, он заверил, что его команда думает только об итоговой победе по сумме двух матчей и сделает всё, что в её силах, чтобы добиться нужного результата.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Ливерпуль" - В, В, В, П, В.

"Барселона" - В, В, В, В, П.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" ещё не проигрывала в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.
"Барселона" не пропускает в последних трёх матчах Лиги чемпионов.
На "Энфилде" команды встречались четыре раза. Один матч выиграли хозяева, два - гости и одна встреча завершилась вничью.
В текущем сезоне на "Энфилде" "Ливерпуль" проиграл только один матч. 26 сентября в игре Кубка Лиги "красные" уступили "Челси" со счётом 1:2.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Ливерпуль:" Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Фабиньо, Хендерсон, Мане, Ориги.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Роберто, Ракитич, Бускетс, Видаль, Суарес, Месси.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top