Вход

Введите свои данные

Ла Лига
16-й тур
Вокресенье, 16 декабря 2018 г.
22:45 по московскому времени
"Сьюдад де Валенсия"

В воскресенье "Барселона" посетит стадион, на котором она потерпела единственное поражение в чемпионате в прошлом сезоне. Уже только этот факт свидетельствует о том, что сегодняшняя игра против "Леванте" будет весьма не простой для гостей. Вполне очевидно, что подопечные Эрнесто Вальверде постараются сохранить лидерство в Примере и отомстить "лягушатникам" за то поражение.

СОСТАВЫ КОМАНД

Принять участие в игре на "Сьюдад де Валенсия" в составе каталонцев могут 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 21. Аленья, 22. Видаль, 24. Вермален, 27. Миранда.

Состав хозяев на сегодняшний матч выглядит следующим образом: 1. Коке, 2. Майораль, 3. Тоньо, 4. Пьер, 6. Чема, 7. Симон, 8. Прчич, 9. Рохер, 10. Бардхи, 11. Моралес, 12. Коке, 13. Ойер, 15. Поштиго, 16. Рочина, 18. Кабако, 21. Боатенг, 23. Хасон, 24. Кампанья, 25. Фернандес.     

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "сине-гранатовых" сказал, что его команда хорошо помнит, что именно на поле "Леванте" она в прошлом сезоне потерпела своё единственное поражение в чемпионате. Несмотря на это, он выразил надежду, что его подопечным удастся в воскресенье сохранить свои ворота в неприкосновенности в третьем матче Примеры подряд и заработать очередные три очка.

Его коллега Пако Лопес сказал, что победить "Барсу", в составе которой выступают лучшие игроки мира, можно только за счёт коллективных действий. Именно такие действия помогли его подопечным обыграть каталонцев в прошлом сезоне, и именно они могут помочь "Леванте" обыграть их снова - отметил наставник "лягушатников".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Эспаньол" - П, Н, В, В, Н.

"Барселона" - В, В, В, В, Н.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Леванте" и "Барселона" являются самыми зрелищными командами в текущем розыгрыше Ла Лиги - в среднем в играх с их участием забивается 4,00 и 3,47 мячей соответственно. При этом "лягушатники" также являются лучшей командой Примеры по результатам первых таймов. В них команда из Валенсии имеет следующие показатели: 8 побед, 5 ничьих и 2 поражения, забито 14 мячей и 10 пропущено.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Эспаньол": Ойер, Кабако, Чема, Робер, Хасон, Рочина, Кампанья, Бардхи, Тоньо, Марти, Моралес.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль, Месси, Дембеле, Л. Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top