Вход

Введите свои данные

Лео Месси и Неймар с немцем Лукасом Подольски, который в настоящее время играет за Японский клуб, Виссел Кобе.

В скором времени Лео Месси, Жерар Пике, Арда Туран и Неймар вернутся к тренировкам в Барселоне, но до этого момента они побывали в Японию, чтобы представлять ФК Барселона на презентации нового спонсорского контракта с Ракутен.

Вот подборка цитат четверки, которая выступала на презентации спонсорского контракта с Ракутен в Токио, на которой приняли участие около 260 представителей местной и международной прессы.

Лео Месси

“Я действительно с нетерпением жду возвращения, встречи с новым тренером и командой, начала нового сезона и хочу играть изо всех сил”.

“Вальверде уже доказал, что он хороший тренер. Мы всегда начинаем сезон с очень четкими целями. Потому что мы Барса и надеемся, что мы сможем завоевать все трофеи в этом году”.

Неймар

“Мы больше чем товарищи по команде, Месси и я друзья. Что важно для нас всех, чтобы быть счастливыми. Если мы будем чувствовать себя хорошо, команда будет чувствовать себя хорошо, то Барса сможет добиться многого”.

Арда Туран

“Играть вместе с Месси, Неймаром, Суаресом и всеми остальные - это отличный шанс для меня. Я делаю великие дела”.

Жерар Пике

“Это больше, чем спонсорский контракт, потому что Ракутен является как членом семьи. Я думаю, что обе стороны разделяют те же ценности и философию”.

“Я счастлив быть здесь во имя Барсы. Я благодарю Ракутен и Хироши Микитани за гостеприимство, пока мы находимся в Японии”.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top