Вход

Введите свои данные

Лео Месси: 269 голов в 300 матчах Примеры

Аргентинец имеет показатель 0,89 гола за матч.

В ворота Леванте Месси забил хет-трик / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Игра с Леванте отметила 300-й матч Ла Лиги для Лео Месси и он отпраздновал круглую цифру в блестящем в стиле,оформив хет трик. В общей сложности он забил 269 голов, что в среднем 0,89 гола за игру.

Аргентинец уже лучший бомбардир в истории чемпионатов Испании. На самом деле, после хет-трика в ворота Севильи, он забил в каждой игре на Камп Ноу, удивительный показатель 17 голов в десяти матчах. Он может продлить эту серию, забив в ворота Малаги на следующей неделе.

Лео Месси присоединился к избранной группе игроков, которые одевали футболку Барсы 300 раз в официальных матчах. Только Чави Эрнандес (491) и Андрес Иньеста (351) достигли этого рубежа раньше.

Дани Алвес (205) и Серхио Бускетс (201) являются четвертым и пятым в списке нынешних игроков Барсы с наибольшим количеством матчей за команду.

$IMAGE2$

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top