Вход

Введите свои данные

Жоан Лапорта проявил оптимизм во время своего выступления после вступления в должность президента "Барселоны". Во время пресс-конференции, которая проходила на "Камп Ноу", новый глава клуба рассказал о своих планах пребывания на посту. Вот его самые интересные заявления.

О ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ КЛУБА
"Это наша приоритетная задача. Мы хотим, чтобы "Барса" была финансово устойчивой, и у нас есть план действий, который мы будем придерживаться. Нам гарантирована тяжелая работа. Мы постараемся создать новые источники дохода и принять правильные решения. У нас есть команда, профессионалов, которая готова переломить ситуацию. В это тяжелое время я хочу сказать обнадеживающие слова. Когда фанаты смогут вернуться на "Камп Ноу", мы сможем восстановить потери от коронавируса".

О БУДУЩЕМ КОМАНДЫ
"В этом сезоне мы боремся за Кубок Испании и Ла Лигу. Я постараюсь убедить Лео Месси остаться. Это лучший игрок в истории футбола. Команда становится лучше, и мы надеемся, что так будет продолжаться и дальше. Рональд, мы доверяем тебе. Мы хотим снова побеждать и делать это в своем стиле, чтобы продолжить нашу историю успеха в Лиге чемпионов".

О ВАЖНОСТИ ЛА МАСИИ
"Мы хотим обучать мальчиков и девочек, которые приходят к нам в юном возрасте. На днях я видел кадры, на которых Илаиш Мориба эмоционально вспоминает свое движение по молодежным командам. Важно, чтобы сначала мы давали возможность игрокам проявить себя в нашем клубе".

ОБ ОТКРЫТОСТИ КЛУБА
"Барса" - это больше, чем клуб. Мы являемся лицом Каталонии в мире. Когда мы путешествуем по планете, люди видят в нас, прежде всего, каталонский клуб. Мы с гордостью дорожим нашими ценностями. Мы всегда были связаны с нашим регионом. Мы позиционируем себя как защитники прав и свобод. Мы - каталонский клуб, который открыт для мира".

ОБ УСПЕХЕ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРАВЛЕНИЯ КЛУБОМ
"Часто мы спрашиваем себя: "Как все так хорошо сложилось во время нашего первого пребывания здесь"? Прежде всего, у нас были феноменальные игроки, а также стабильность. Я обращаюсь ко всем фанатам "Барсы", которые считают, что могут что-то сделать для клуба. Мы не можем сделать это одни. Как говорится в гимне, все вместе мы - сильнее. У нас - сильное руководство, которое готово принимать решения. Я чувствую, что я не одинок. Мы будем защищать клуб везде, где это необходимо, перед кем бы то ни было - это мое обязательство".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top