Вход

Введите свои данные

Клеман Лангле дал интервью официальному сайту УЕФА перед возобновлением матчей в Лиге чемпионов. Вот что рассказал в нем защитник "Барселоны".

О СОПЕРНИКЕ ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ
"Наполи" - сложная команда, которую нам нужно побеждать. В первом матче мы сыграли вничью на их поле со счетом 1:1. У нас есть небольшое преимущество, но оно не слишком велико. Нам нужно будет провести хороший матч, чтобы пройти этот раунд и отправиться в Португалию. Мы будем бороться, чтобы пройти как можно дальше".

О ДРИСЕ МЕРТЕНСЕ
"Я не смог сыграть против него в первом матче, но мне удалось противостоять ему во время предсезонной подготовки. У него хорошая стартовая скорость, он отлично двигается и любит забегать за спины защитникам. Он несет смертельную опасность у ворот и забил хороший гол в первом матче".

О КУМИРАХ
"Мне всегда нравилось смотреть, как играют защитники. Хотя они и не находятся в центре внимания телевидения, такие игроки, как Лоран Блан и Жерар Пике, всегда вдохновляли меня, они были ориентиром для моего будущего".

О ПЕРВЫХ ШАГАХ В ФУТБОЛЕ
"Я начинал играть в качестве полузащитника, но когда мне было 11 лет, я подписался в более сильный клуб, и тогда во мне увидели защитника".

О ЛУЧШИХ НАПАДАЮЩИХ ЕВРОПЫ
"Левандовски - очень сильный нападающий, он очень хорош перед воротами и возле них. Он также очень крепок физически, с ним нужно быть очень внимательным все время, потому что он может изменить ситуацию в любой момент. Против Лукаку очень трудно защищаться из-за его габаритов и его силы. Предпочитаю не находиться слишком близко к нему, чтобы он не оттолкнул меня.

У Рэшфорда очень хорошая стартовая скорость, его следует держать подальше от ворот, в то время как Мане и Салах - два взрывных игрока, которые очень хорошо дополняют Фирмино, поскольку он создает пространство для них".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top