Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал поражение от "Кадиса" (1:2) в матче 12-го тура Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Очень сложно объяснить эти голы. Для меня невероятным является то, как мы пропустили второй мяч. Такое может случаться из-за недостатка концентрации, это может быть одна из проблем. Но это касается не только обороны, но и всей команды. Мы всерьез усложнили себе борьбу за чемпионский титул. 12 очков отставания от такой команды, как "Атлетико" - это очень много. Нам нужно действовать более агрессивно и избегать таких провалов.

Я сторонник того, что команда проигрывает и выигрывает вместе. Конечно, решения тренера тоже вносят важную лепту в итоговый результат. Мы провели достаточно неплохой матч с точки зрения игры и должны были выигрывать, но нам остается лишь принять это поражения.

В первом тайме мы сыграли не совсем удачно, мы мало использовали фланги, нам не хватало глубины в атаке. Вторая половина игры была уже лучше в нашем исполнении. Когда мы сравняли счет, у нас оставалось еще полчаса, но второй гол все разрушил. Мы не должны пропускать такие мячи. Такой команде, как наша, необходимо исключать такого рода ошибки.

Повторюсь, что это недостаток концентрации. В обороне мы играли без должного настроя. Нам не хватает стабильности, когда приходится играть без мяча, мы совершали слишком много потерь мяча, и это касается всей команды. Мы должны сохранять концентрацию на каждом участке поля, быстро избавляться от мяча. Когда соперник в такого рода матчах забивает первым, это всерьез усложняет нам жизнь. Нам нужно разобрать это поражение, после чего уже будем думать о "Ювентусе", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top