Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал интервью трем спортивным изданиям - Sport, L'Esportiu и El Mundo Deportivo. Главный тренер "Барселоны" похвалил команду за хорошо проделанную работу и прогресс в ее игре. Вот основные моменты из заявлений наставника каталонцев.

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Месси показал мне, что является амбициозным футболистом, который всегда хочет побеждать, который хочет и дальше оставаться лучшим в мире игроком. "Барса" была, есть и будет лучшей командой с Месси в составе, нежели без него".

О ПЕДРИ
"Больше всего меня удивил Педри. Я знал, что "Барса" подписала его в "Лас-Пальмасе", и видел кадры с его игрой, но я не думаю, что до сих пор кто-то ожидал от него такого прогресса. В 17 лет он играет и тренируется с лучшими игроками одного из лучших клубов мира, он должен быть счастлив".

ОБ АНТУАНЕ ГРИЗМАННЕ
"Ему нужно немного больше уверенности, результативная игра всегда придает такую уверенность. Нельзя сказать, что он не работает, он много работает. Игрок, который настолько много работает и пытается что-то изменить, я думаю, в конце концов, попадет туда, куда стремится".

ОБ УСМАНЕ ДЕМБЕЛЕ
"Он уже лучше готов в физическом плане, много тренировался, проводил дополнительные тренировки. Дембеле значительно стал лучше, с его уровнем не поспоришь. Я очень доволен им".

ОБ ИГРОВОЙ СХЕМЕ
"Я по-прежнему предпочитаю использовать схему 4-2-3-1 или 4-3-3, но мы не должны быть одержимы только ими. В наши дни игровая схема очень важна, но она в то же время должна быть динамичной - готовой к изменениям. Считаю, что нам нужно найти варианты, которые позволяли бы менять по ходу матчей схему с 4-2-3-1".

О КОМАНДЕ
"В целом я счастлив. Я чувствую себя очень комфортно при той работе, которую мы проделали. Мы пытаемся добиться изменений в команде, например, пытаемся играть более интенсивно. Во многих аспектах мы движемся в правильном направлении. Я не доволен последними играми, мы потеряли много очков в Ла Лиге, но в целом у нас все в порядке. Мы находимся в начале пути и можем стать лучше во многих аспектах".

О МОЛОДЫХ ИГРОКАХ
"Мы очень часто с моими помощниками посещаем тренировки дубля, чтобы использовать их игроков для тренировок с первой командой и участия в матчах. Это помогает нам лучше узнать их".

О КОРОНАВИРУСЕ
"Нам не хватает обычной атмосферы на поле. Когда на трибунах нет зрителей, игроки чувствуют себя не так комфортно на поле. Я тоже скучаю по фанатам".

О VAR
"Я поддерживаю использование VAR в таких моментах, как определение офсайда, но мне не нравится, когда эта технология используется в других моментах".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top