Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал победу над "Жироной" (3:1) в товарищеском матче. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после игры.

"Я очень доволен физической работоспособностью игроков. Сейчас футболисты выглядят уставшими, потому что мы много тренировались на протяжении четырех недель, но мы все еще должны прибавлять, так как до нашего старта сезона осталось чуть больше недели.

Мы дали сыграть нескольким игрокам по 60 минут. В субботу во встрече с "Эльче" многие получат возможность провести на поле все полтора часа игрового времени, так что, надеемся, команда будет готова к дебюту в чемпионате. Я вижу, что мы прогрессируем, игроки выглядят все лучше. Это было заметно на фоне игры против "Жироны", которая превосходит нашего предыдущего соперника - "Химнастик".

Я всегда стараюсь разнообразить атаку. У нас для этого есть несколько игроков, которые могут играть на разных позициях - и это очень хорошо. Коутиньо может выйти в середине поля и слева в атаке, Гризманн может играть на разных флангах, Месси может действовать, как в центре атаки, так и ближе к нашим воротам, а также на любом из флангов. У нас есть много вариантов.

Кроме того, у нас есть много талантливой молодежи, для них очень важно тренироваться с лучшими игроками мира и играть в таких матчах. Если выделять одного игрока, то мне очень понравился Конрад де ла Фуэнте и его игра. Также большое будущее ждет Рики Пуча и Педри", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top