Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал комментарий по разгромной победе над "Алавесом" (5:1) в домашнем матче 23-го тура Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" по окончании встречи.

"Начну с ошибки Морибы. Она связана с отсутствием опыта игры в таких матчах. Конечно, нельзя совершать такие ошибки при таком счете. Всегда приятно завершать матч без пропущенных голов, но мы не можем жаловаться на то, что пропустили, когда сами забили пять мячей. Сегодня команда выглядела очень амбициозно.

Сложно объяснить, почему в первом матче с "Алавесом" мы забили всего один гол, хотя создали больше моментов, чем сегодня. Ранее мы потеряли слишком много очков в подобных ситуациях, сейчас же команда выглядит более уверенной в себе. Мы переживаем хороший момент, продолжаем создавать множество моментов, прогрессируем в других аспектах игры.

Команда преуспевает благодаря результатам, которые демонстрирует. Череда побед всегда вселяет уверенность. Но во вторник, разумеется, нам будет противостоять соперник уже другого уровня. Тем не менее, мы уверены в себе. Сейчас я не могу сказать, что это лучший момент в сезоне для нас. Если бы у меня в распоряжении были все игроки, тогда да - это был бы лучший момент в сезоне.

Что касается игры Месси, то Лео был основополагающим игроком команды на протяжении многих лет. Он все так же важен и эффективен, к тому же, чувствует себя счастливым. Но чтобы пройти "ПСЖ" нам будет нужен не только Лео, но и другие игроки должны себя проявить по-максимуму.

Наши ошибки в обороне? Ошибки будут всегда, но важно не совершать потерь мяча перед своими воротами. Куда важнее для меня то, как мы обороняемся в целом. Нам нужно делать это всей командой и действовать агрессивно. Мы должны показать идеальную игру, эффективно действовать в завершении атак и плотно сыграть в защите.

Относительно Тринкау скажу, что ему очень важно обрести уверенность в себе. В последнее время я вижу, что Франсишку все больше вовлечен в игру, больше работает с мячом, не стесняется обыгрывать один в один, создает глубину, демонстрирует высокую скорость. Он продолжает совершенствоваться", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top