Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал победу над "Севильей" в выездном матче 25-го тура Ла Лиги. Вот что после игры сказал главный тренер "Барселоны".

"Мы изменили схему игры, чтобы попытаться оказать давление на "Севилью", что было видно уже с первых минут матча. Мы до последнего не оставляли шансов сопернику долго работать с мячом, попытались использовать скорость Дембеле и передачи Лео и наших полузащитников.

Кроме того, мы показали отличную работу с мячом, но ключевым моментом для нас было не дать "Севилье" сыграть в свою игру и прессинговать ее, когда мы оказывались без мяча. Я доволен тем, какие амбиции и менталитет показала моя команда.

Это был очень хороший матч с нашей стороны против сильного соперника. В позиционной игре мы больше владели мячом. Но мне больше понравилось то, как мы действовали без мяча. Мы внесли некоторые изменения в состав, но команда продолжала играть все так же. Это радует, так как это говорит о том, что команда не зависит от одного отдельно взятого игрока.

Что касается ответной игры в полуфинале Копа дель Рей, то, конечно же, мы верим в то, что можем отыграть отставание в два мяча. Мы выдержали темп на протяжении всей игры, несмотря на замены, которые пришлось сделать из-за травм. С таким настроем и такой игрой у нас будут шансы сделать камбэк в Кубке Испании.

Решением оставить Гризманна на скамейке запасных я не посылал ему никаких сообщений или предупреждений. Мы решили изменить схему и сделали ставку на Усмана, чтобы пользоваться пространством впереди. Рядом с Лео нам нужен был скоростной игрок. Это не наказание, это было изменение, чтобы помочь команде.

Нам было важно сыграть "на ноль", потому что мы практически всегда забиваем. Относительно игры Морибы могу сказать, что, как и остальные, он хорошо вошел в игру и в заключительные минуты матча здорово себя проявил. Он многому учится, у него впереди большое будущее. Он очень комфортно чувствовал себя в такой игре", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top