Вход

Введите свои данные

Рональд Куман остался доволен действиями подопечных в победном матче 28-го тура Ла Лиги с "Реалом Сосьедад" (6:1). Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после игры.

"Мы показали очень хорошую игру. Соперник пытался нас прессинговать, но его план провалился. Скорость наших действий была очень высокой. Это важная победа для нас. Мы - на правильном пути, уверены в себе, стали сильнее и продолжаем прогрессировать. Впереди нас ждут другие важные матчи, эта игра - уже история. Теперь нам нужно готовиться к следующим играм.

Мы все еще находимся позади "Атлетико" в турнирной таблице, будем бороться до конца. Будем двигаться от матча к матчу, легких соперников у нас не будет. У меня нет уверенности, что мы больше не проиграем, у нас очень сложный график. Но прямо сейчас мы хорошо действуем в прессинге, команда показывает хороший уровень игры.

Если мы сохраним такую же эффективность в завершающей стадии атак, у нас будут хорошие шансы побороться за трофеи. Забив первый мяч, мы почувствовали уверенность в себе. Мне понравилась наша игра. "Атлетико" силен, но "Реал" также борется за победу в Ла Лиге.

Альба и Дест - очень хорошие защитники, мы можем всегда воспользоваться их сильными сторонами. Они доказали, что это очень сильные игроки. Однако наша игровая схема подразумевает определенные риски, потому что мы стараемся все время оказывать давление на соперника, но даже играя без мяча, мы выглядим хорошо. Хотел бы выделить менталитет команды. В начале игры нам было сложно, но когда мы забили первый мяч, показали отличный настрой.

Меня не беспокоит перерыв на игры сборных, мы знаем, что все игроки вернутся, проблем не должно возникнуть. Эта победа - подарок не только на мой день рождения, но и для Жорди Альбы, который провел отличную игру, а также для Гризманна, у которого тоже была хорошая игра.

В самом начале сезона у нас были трудности, но мы изменили некоторые моменты. Всем командам нужно время, чтобы принять новые идеи тренерского штаба. У нас были взлеты и падения в этом розыгрыше Ла Лиги, мы совершали ошибки, теряли очки. Но затем результаты нашей работы начали приносить плоды, команда обрела уверенность в себе", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top