Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился ожиданиями от первого в сезоне Эль Класико, которое будет для него дебютным в роли главного тренера. Вот что сказал главный тренер "Барселоны", отвечая на вопросы журналистов.

"Это особенная игра, если сравнивать ее с остальными. В таком матче всегда ощущаешь большее давление, но я в футболе - уже много лет. Я привык справляться с таким давлением. Встреча будет несколько странной, потому что, когда играешь такого рода игры на своем поле, болельщики становятся едва ли не дополнительным игроком на поле. Было бы здорово, если болельщики смогут вернуться на стадионы.

Состав на Эль Класико? Мы всегда будем выставлять наших лучших игроков на каждый из матчей, и наш выбор не зависит от возраста игроков. Относительно Альбы могу сказать, что нам придется подождать, чтобы определить, сыграет ли он завтра. Но, определенно, у него есть шанс сыграть.

Я уверен в своих игроках, они заслуживают победы в матче, учитывая ту работу, которую они проделали. Победы добавляют уверенности. "Реал", возможно, не продемонстрировал свой лучший уровень в предыдущих играх, но это не значит, что он приедет сюда в подавленном настроении. "Реал" - опытная команда и обладает уровнем, необходимым для победы. Уверен, что завтра "Реал" сыграет более компактно и будет оставлять нам меньше пространства на своей половине поля.

Что касается моего участия в Эль Класико в качестве игрока, то больше всего мне запомнилась победа со счетом 5:0. Также в дебютном Эль Класико я сделал дубль, реализовав два 11-метровых удара. Фактически тогда я забил трижды, так как один из пенальти мне пришлось перебивать", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top