Вход

Введите свои данные

Рональд Куман в пятницу, 11 сентября, ответил на вопросы журналистов после тренировки, состоявшейся на клубной базе "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Вот что рассказал наставник "Барселоны".

О ПЕРВЫХ НЕДЕЛЯХ РАБОТЫ
"Это время было очень позитивным для нас. В течение двух недель игроки работали очень хорошо. Они продемонстрировали хороший уровень интенсивности на тренировках. В первую неделю мы работали над физикой, а затем добавили работу над тактическими моментами.

Игроки продемонстрировали большую волю, интерес к тренировкам и работали интенсивно - это самое главное, потому что нам нужно улучшать игру. Повторюсь, что это очень важно, и я очень доволен работой, которую проделала команда в эти две недели".

О НЕОБЫКНОВЕННОСТИ НЫНЕШНЕЙ ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКИ
"Это сложная ситуация. Это короткая предсезонка, у нас есть только четыре недели до первой игры с "Вильярреалом". Это больше похоже на индивидуальную предсезонку, поскольку есть игроки, которые имели больше отдыха, а другие в это время уже работали. Мы должны постараться, чтобы все были в отличной форме перед стартовой игрой.

Сейчас у нас будет несколько товарищеских матчей и тренировок, чтобы набрать хорошую форму и встретить во всеоружии новый непростой сезон в Ла Лиге".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Он - лучший. Месси - очень важный игрок, он доказывал это на протяжении многих лет. Я надеюсь, что он сможет продемонстрировать это и в новом сезоне".

ОБ ИГРЕ ПРОТИВ "ХИМНАСТИКА"
"Каждому из игроков будет предоставлено 45 минут игрового времени, это будет матч двумя отдельными командами. Мы будем следить за интенсивностью, балансом в нашей игре, за тем, как мы работаем с мячом, перемещениями игроков и прессингом... Посмотрим, что нам нужно будет улучшить и что уже получается из того, что мы просим от игроков".

О МОЛОДЫХ ИГРОКАХ
"Молодежь очень хорошо адаптировалась, как и наши новички. Это сильные игроки, все они получат возможность сыграть. У нас феноменальная атмосфера на тренировках, молодые игроки хорошо себя проявляют и обладают большим потенциалом. В ближайшее время нам нужно начинать прогрессировать и улучшать физическую форму".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top