Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал болезненное поражение от "ПСЖ" (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Вот о чем говорил главный тренер "Барселоны" после игры.

"Соперник был лучше нас, они были очень эффективны, особенно выделялся Мбаппе. В результате мы получили очень сильный удар, который полностью отражает превосходство соперника, особенно во втором тайме.

Я мог бы солгать, но отыграть домашнее поражение со счетом 1:4 очень сложно, у нас очень мало шансов. "ПСЖ" выглядел более цельной командой, они превосходили нас во владении мячом и в физической готовности. Игра показала, что нам чего-то не хватает. Но уже сейчас можно сказать, что нам нужно более агрессивно играть в защите.

За результат всегда отвечает тренер. Мы не смогли остановить их атакующих игроков, но это также подтверждает тот факт, что соперник выглядел лучше. У "ПСЖ" уже есть команда, наша же переживает период становления. Конечно, это моя ответственность, это нормально.

Я уйду домой грустным и разочарованным, особенно из-за той разницы в игре, которая была заметна во втором тайме. Я несколько раз говорил, что нам чего-то не хватает для топ-уровня, который нужно демонстрировать в Лиге чемпионов. Нам нужно быть реалистами, мы делаем изменения в команде, вводим в состав молодых игроков и имеем потери в составе. Теперь мы должны проанализировать то, что случилось, и сделать выводы, чтобы дальше прогрессировать.

Я принимаю поражение, мы продолжим нашу работу. Было бы безумием сказать, что я не хочу продолжать работу из-за такого поражения. Мы находимся на полпути, и не добрались еще к концу пути. Конечно, за два месяца исправить все не получится. Но я уверен, что если мы продолжим идти по намеченному пути, мы улучшим ситуацию и улучшим наши позиции", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top