Вход

Введите свои данные

Рональд Куман остался доволен выигрышем в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Ференцварошем". Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Наша цель состояла в том, чтобы преодолеть групповой раунд и выйти в 1/8 финала. Но, конечно же, мы хотим стать первыми в квартете, особенно после того, как обыграли на выезде "Ювентус". Мы находимся на правильном пути. Мы сыграли в хорошем темпе, владели мячом в первом тайме, показали хороший футбол, забили прекрасные мячи, оказывали давление на пятерых защитников хозяев. Я очень доволен первым таймом. Во втором тайме мы стали совершать слишком много потерь мяча, больше проигрывать единоборств. Тем не мене, результатом я доволен.

Команда продемонстрировала хорошую эффективность, мы забили три мяча в первом тайме. Это кардинально отличается от того, что мы имели в начале сезона. Этой эффективности нам не хватало в некоторых играх.

Я рад за Гризманна, он всегда выкладывался по максимуму, чтобы интегрироваться в команду. Теперь к нему пришли голы, он уверен в себе. Надеюсь, что он будет и дальше демонстрировать игру такого же качества. Дембеле - тоже великий игрок, он способен обыгрывать один в один, хорош в игре обеими ногами, эффективен, но самое главное, что он чувствует себя физически очень хорошо.

Мы хотим продолжать побеждать в каждой игре, нам нужно не терять голод к победам, как это у нас получается в Лиге чемпионов. Мы добились прогресса в нашей игре, особенно, что касается игры с мячом. В атаке у нас высокая конкуренция, сразу несколько игроков показывают, что они готовы играть в старте. Что касается обороны, то "Осасуна" в предыдущем матче показала, что нам нужно улучшать некоторые моменты в игре сзади", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top