Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал ничью в матче 5-го тура Ла Лиги с "Севильей". Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Соперник усложнил нам игру своим прессингом. Мы сыграли не на должном уровне, у нас многое не получалось. Считаю, это был очень сложный матч против физически крепкой команды. У нас не лучшим образом держался мяч, мы слишком много совершили ошибок в первом тайме. Тем не менее, считаю, что мы имели более реальные шансы, чтобы забить.

Я еще не видел повтора момента с падением Месси в штрафной в конце игры, но мне сказали, что это пенальти. В конечном итоге арбитр принял решение не фиксировать нарушения правил, мы должны принять это решение.

Дебют Деста? Это молодой игрок, который сыграл очень уверенно. Он едва приехал, а сыграл так уверенно... Это непросто. Мы рады за него. Что касается возможного ухода Дембеле, то все может случиться. Сейчас он - игрок "Барселоны", но остался еще один день до закрытия трансферного окна. Посмотрим. Я сделал ставку на Тринкау, Педри и Пьянича, больше я не видел нужды в заменах. Араухо сыграл очень хорошо. Он уверен в своих силах, силен и хорошо проявляет себя на тренировках.

Что касается изменений в нашей игре, то они были больше тактическими. Ансу Фати дает нам больше глубины и динамики. Повторюсь, у нас были свои моменты и два голевых шанса. Но мы должны принять эту ничью", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top